Terça Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série B
Paraná x Brasil de Pelotas

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

1,942,784,14+ 238
Londrina-PR x Figueirense SC

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,132,733,48+ 240
Criciúma x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,172,833,28+ 240
América FC MG x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

1,782,884,75+ 238
CRB-AL x Operário-PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

2,182,883,23+ 240
CA Bragantino x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

1,413,946,66+ 238
EC São Bento x Coritiba FC PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

3,232,732,26+ 240
 Internacional
InternacionalQualificação Campeonato Europeu
Finlândia x Arménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 13:00

1,543,485,65+ 414
Suíça x Irlanda

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,483,536,46+ 408
Gibraltar x Geórgia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

13,135,651,18+ 401
Suécia x Espanha

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,743,081,92+ 411
Ilhas Faroé x Malta

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,752,984,75+ 412
Roménia x Noruega

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

2,982,782,36+ 413
Israel x Letónia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,136,4615,15+ 408
Liechtenstein x Itália

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

19,8012,121,04+ 314
Grécia x Bósnia & Herzegovina

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,332,932,11+ 419
InternacionalQualificação do Campeonato do Mundo, Asia
Cambodja x Iraque

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

19,8011,111,04+ 231
Indonésia x Vietname

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

4,753,331,66+ 240
Taipé Chinesa x Austrália

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:40

19,8017,171,01+ 144
Singapura x Uzbequistão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:45

12,124,651,24+ 238
Ilhas Filipinas x China

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

15,156,661,13+ 233
Tailândia x Emiratos Árabes Unidos

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

3,232,982,11+ 240
Tajiquistão x Japão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:15

15,156,661,13+ 233
Palestina x Arábia Saudita

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 10:00

4,143,181,80+ 240
Síria x Guam

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,0311,1119,80+ 219
India x Bangladesh

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,215,0512,12+ 235
Sri Lanka x Líbano

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

14,146,261,15+ 233
Bahrain x Irão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

7,883,691,40+ 240
Qatar x Omã

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

1,403,847,47+ 240
InternacionalJogos Amistosos Internac
Chile x Guiné

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 13:00

1,443,746,46+ 219
Dinamarca x Luxemburgo

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 14:00

1,175,8613,13+ 207
Marrocos x Gabão

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

1,703,035,05+ 217
Argélia x Colômbia

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

3,182,782,24+ 404
Bolívia x Haiti

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 21:00

1,853,233,79+ 219
Perú x Uruguai

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 22:30

2,732,732,57+ 221
InternacionalCONCACAF Nations League A
Canadá x Estados Unidos da América

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 20:30

4,043,181,80+ 260
México x Panamá

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 22:30

1,185,6512,12+ 253
InternacionalLiga das Nações CONCACAF B
Santa Lúcia x El Salvador

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 18:00

11,116,461,17+ 212
Aruba x Jamaica

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 20:00

14,146,261,15+ 8
República Dominicana x Montserrat

Internacional Liga das Nações CONCACAF B

15/10/2019 20:15

1,304,858,08+ 8
InternacionalLiga das Nações CONCACAF C
Ilhas Virgens (EUA) x Barbados

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 18:00

7,474,751,31+ 216
Ilhas Caimão x Ilha de São Martinho

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 20:30

1,146,6614,14+ 214
Anguilla x Porto Rico

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 21:00

9,905,861,21+ 8
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Libertadores, Women
Atlético Huila (F) x Cerro Porteno (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

1,963,533,13+ 138
Corinthians SP (F) x America de Cali SA (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

1,344,756,46+ 140
CA Penarol (URU) (F) x Colo Colo (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

6,064,441,38+ 140
Estudiantes Caracas (F) x Ferroviária - SP (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

13,137,881,12+ 137
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisQualificação para Europeu Sub21
Macedónia do Norte Sub20 Sub21 x Cazaquistão Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

1,703,484,24+ 240
Chipre Sub20 Sub21 x Bielorrússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

2,833,132,23+ 240
Islândia Sub20 Sub21 x Irlanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,033,132,15+ 240
Letónia Sub20 Sub21 x Bulgária Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

2,982,982,24+ 240
Azerbaijão Sub20 Sub21 x Suíça Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

7,274,441,34+ 238
Polónia Sub20 Sub21 x Sérvia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

2,302,982,88+ 240
Bósnia & Herzegovina Sub20 Sub21 x Alemanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

5,454,341,43+ 238
Estónia Sub20 Sub21 x Rússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:15

12,126,461,16+ 233
Noruega Sub20 Sub21 x Holanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:30

3,793,431,80+ 240
Israel Sub20 Sub21 x Ilhas Faroé Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:35

1,0510,1019,80+ 231
Montenegro Sub20 Sub21 x Espanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:45

14,146,061,16+ 235
Luxemburgo Sub20 Sub21 x Suécia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

11,116,461,16+ 231
Albânia Sub20 Sub21 x Kosovo Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

2,983,132,15+ 240
Bélgica Sub20 Sub21 x República da Moldávia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:00

1,107,8816,16+ 231
Inglaterra Sub20 Sub21 x Áustria Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:45

1,394,246,26+ 238
Eslováquia Sub20 Sub21 x França Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 16:00

4,753,531,62+ 240
Juniores InternacionaisCampeonato Europeu Sub19, Qualificação
Noruega x República Checa

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

2,983,132,17+ 221
São Marino x Azerbaijão

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

19,809,491,05+ 212
Cazaquistão x Hungria

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

8,485,251,26+ 216
Geórgia x Croácia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

3,943,431,75+ 221
Andorra x Bielorrússia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

7,474,441,34+ 216
Escócia x Alemanha

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

6,264,241,40+ 219
 Inglaterra
InglaterraConferência Nacional
Wrexham AFC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

15/10/2019 15:45

2,003,133,38+ 240
InglaterraTroféu Johnstone's Paint
Carlisle United FC x Blackpool FC

Inglaterra Troféu Johnstone's Paint

15/10/2019 15:45

3,843,331,81+ 221
 Argentina
ArgentinaPrimeira Nacional B
Defensores de Belgrano x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 15:30

1,852,734,75+ 238
CA Tigre x Villa Dálmine

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 19:10

2,022,933,53+ 240
CA Chacarita Juniors x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 20:00

2,462,732,88+ 240
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x CA Los Andes

Argentina Primeira B

15/10/2019 13:30

2,572,572,88+ 219
CA Defensores Unidos x CA Argentina de Quilmes

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,292,733,18+ 219
CD UAI Urquiza x CA Villa San Carlos

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,412,732,98+ 219
Sacachispas FC x Justo José de Urquiza

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

3,232,682,30+ 219
ArgentinaPrimera C
Victoriano Arenas x General Lamadrid

Argentina Primera C

15/10/2019 15:30

2,832,682,52+ 219
Deportivo Merlo x CSCD Laferrere

Argentina Primera C

15/10/2019 16:00

2,782,632,63+ 219
ArgentinaPrimera D Metropolitana
CA Atlas x Central Ballester

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,142,683,58+ 138
Puerto Nuevo x CS Barracas

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,522,682,83+ 138
Juventude Unida de São Miguel x Defensores de Cambaceres

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,182,833,28+ 138
 Chile
ChilePrimera Division
CD Cobresal x CD Palestino

Chile Primera Division

15/10/2019 15:30

2,403,082,63+ 240
União Espanhola x Coquimbo Unido

Chile Primera Division

15/10/2019 18:00

2,522,882,68+ 240
CD Antofagasta x Audax Italiano

Chile Primera Division

15/10/2019 20:30

1,853,333,64+ 240
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Al Jeel x Hetten FC

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 11:55

1,943,133,53+ 140
Al Mujazzal FC x Al Thoqbah

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 12:10

2,513,132,51+ 140
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
AD San Carlos x Limon FC

Costa Rica Primera Division, Apertura

15/10/2019 23:00

1,613,484,95+ 238
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaUsl Championship
El Paso Locomotive FC x Portland Timbers II

Estados Unidos América Usl Championship

15/10/2019 22:00

1,623,694,54+ 221
 Japão
JapãoJ.League 2
Yokohama FC x Zweigen Kanazawa

Japão J.League 2

15/10/2019 07:00

1,993,133,38+ 240
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
Vilniaus Riteriai x FK Suduva Marijampole

Lituânia 1ª Liga

15/10/2019 13:30

5,253,841,51+ 238
 Noruega
NoruegaToppserien Feminino
Kolbotn Futebol (F) x FL Fart (F)

Noruega Toppserien Feminino

15/10/2019 08:00

1,215,869,29+ 235
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Connah's Quay Nomads FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

15/10/2019 15:45

1,593,694,75+ 238
 Uruguai
UruguaiSegunda Divisão
Cerrito CS x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

15/10/2019 16:00

2,222,933,03+ 138

Cupom de Apostas