Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Cruzeiro MG x Santos FC

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

2,582,882,73+ 443
São Paulo SP x Ceará

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,583,406,18+ 435
Fluminense RJ x CSA AL

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,354,338,65+ 417
EC Bahia x Goiás EC GO

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 16:00

1,473,866,59+ 432
Chapecoense SC x Avaí FC SC

Brasil Brasileiro Série A

18/08/2019 19:00

2,042,943,81+ 434
BrasilBrasileiro Série B
CRB-AL x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

18/08/2019 16:00

2,452,942,88+ 240
BrasilBrasileirão - Série C
Ypiranga FC RS x Boa EC MG

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 15:30

1,613,196,39+ 217
AD Confiança SE x Treze FC PB

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 16:00

1,783,304,33+ 221
Santa Cruz FC PE x Globo FC RN

Brasil Brasileirão - Série C

18/08/2019 18:00

1,523,765,97+ 219
BrasilCamp. Brasil Sub-20
Fluminense RJ Sub20 x Palmeiras SP Sub20

Brasil Camp. Brasil Sub-20

18/08/2019 11:00

3,453,242,02+ 140
BrasilCampeonato Brasileiro, Women
Gremio Osasco Audax SP (F) x Kindermann SC (F)

Brasil Campeonato Brasileiro, Women

18/08/2019 15:00

3,193,302,08+ 140
BrasilU20 Paulista
Santos SP Sub20 x São Bernardo-SP Sub20

Brasil U20 Paulista

18/08/2019 10:00

1,544,075,15+ 140
Corinthians SP Sub20 x São Paulo FC SP Sub20

Brasil U20 Paulista

18/08/2019 15:00

2,683,142,49+ 140
BrasilCopa Paulista
CA Linense SP x Mirassol FC

Brasil Copa Paulista

18/08/2019 10:00

2,632,942,68+ 140
EC Noroeste x Rio Claro FC

Brasil Copa Paulista

18/08/2019 10:00

2,782,942,52+ 140
EC Santo André x AD São Caetano

Brasil Copa Paulista

18/08/2019 15:00

2,513,192,58+ 140
Associação Portuguesa de Desportos x CA Juventus

Brasil Copa Paulista

18/08/2019 16:00

2,782,992,51+ 140
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Int. Camp. Fem.
Atlético Madrid (F) x Manchester City LFC (F)

Clubes Internacionais Copa Int. Camp. Fem.

18/08/2019 18:00

1,903,243,91+ 221
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Sheffield United FC x Crystal Palace FC

Inglaterra Primeira Liga

18/08/2019 10:00

2,502,882,88+ 413
Chelsea FC x Leicester City FC

Inglaterra Primeira Liga

18/08/2019 12:30

1,703,504,53+ 420
InglaterraCampeonato
Reading FC x Cardiff City

Inglaterra Campeonato

18/08/2019 08:00

2,993,042,31+ 395
InglaterraConferência Nacional
Notts County FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

18/08/2019 11:00

2,682,942,63+ 240
 Itália
ItáliaCopa de Itália
AA Perugia x Brescia

Itália Copa de Itália

18/08/2019 13:00

3,042,942,35+ 221
ACF Fiorentina x SS Monza

Itália Copa de Itália

18/08/2019 13:15

1,225,7712,36+ 214
Ascoli Calcio 1898 FC x ASD Trapani Calcio

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,673,355,05+ 219
Cagliari x AC Chievo Verona

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,434,077,21+ 216
AS Cittadella x Carpi FC

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,433,977,42+ 216
FC Empoli x Pescara

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,803,244,33+ 221
Frosinone x SS Monopoli 1966

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,215,7712,36+ 214
Hellas Verona FC x US Cremonese

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,833,144,33+ 219
Udinese x FC SudTirol

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:30

1,245,3612,36+ 214
US Lecce x US Salernitana

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,543,765,56+ 219
US Sassuolo x Spezia Calcio

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,424,127,00+ 216
SPAL 2013 x AC FeralpiSálo

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

1,314,749,27+ 216
AC Pisa Calcio x Bologna FC

Itália Copa de Itália

18/08/2019 15:45

5,363,611,59+ 219
FC Crotone x UC Sampdoria

Itália Copa de Itália

18/08/2019 16:00

4,223,301,81+ 221
ItáliaCoppa Italia Serie C
UC AlbinoLeffe x Calcio Lecco

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:00

2,032,943,81+ 219
Virtus Vecomp Verona x FC Arzignano Valchiampo

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

2,093,043,50+ 221
US Avellino 1912 x SSC Bari

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

3,553,192,00+ 221
Sicula Leonzio x US Vibonese Calcio

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 12:30

2,432,783,04+ 219
Reggio Audace FC x Juventus FC

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 13:30

2,472,992,78+ 219
AC Renate x Como 1907

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:00

2,462,782,99+ 219
SSD Vis Pesaro 1898 x Rimini FC 1912

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

2,362,783,19+ 219
SS Teramo Calcio x AS Gubbio 1910

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

2,083,093,45+ 219
FC Rieti x Ternana Calcio

Itália Coppa Italia Serie C

18/08/2019 15:30

4,223,191,84+ 221
 Espanha
EspanhaLaLiga
Deportivo Alavés x UD Levante

Espanha LaLiga

18/08/2019 12:00

2,422,992,88+ 446
RCD Espanhol de Barcelona x Sevilha FC

Espanha LaLiga

18/08/2019 14:00

2,943,092,32+ 431
Real Bétis Balompié x Real Valladolid

Espanha LaLiga

18/08/2019 16:00

1,623,505,36+ 423
Atlético Madrid x Getafe CF

Espanha LaLiga

18/08/2019 17:00

1,613,305,97+ 411
EspanhaLaLiga 2
Deportivo da Corunha x Real Oviedo CF

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:00

1,762,995,15+ 391
CD Numancia x AD Alcorcón

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:00

2,172,783,61+ 396
Girona FC x Sporting Gijón

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 13:30

2,122,833,71+ 402
Cadiz CF x SD Ponferradina

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 15:00

1,693,145,56+ 391
UD Las Palmas x SD Huesca

Espanha LaLiga 2

18/08/2019 15:00

2,582,942,73+ 392
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Eintracht Frankfurt x TSG Hoffenheim

Alemanha Bundesliga

18/08/2019 10:30

2,143,502,94+ 446
FC União Berlim x RB Leipzig

Alemanha Bundesliga

18/08/2019 13:00

4,433,661,70+ 446
Alemanha2ª Bundesliga
Holstein Kiel x Karlsruher SC

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,113,453,04+ 407
SG Dynamo Dresden x FC Heidenheim

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,493,242,63+ 410
Greuther Furth x Jahn Regensburg

Alemanha 2ª Bundesliga

18/08/2019 08:30

2,363,242,78+ 404
Alemanha3ª Liga
FC Kaiserslautern x Eintracht Braunschweig

Alemanha 3ª Liga

18/08/2019 08:00

2,412,992,88+ 260
Carl Zeiss Jena x SV Waldhof Mannheim

Alemanha 3ª Liga

18/08/2019 09:00

3,143,092,20+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
Fortuna Sittard x Willem II Tilburg

Holanda Eredivisie

18/08/2019 07:15

2,973,262,00+ 383
FC Twente x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

18/08/2019 09:30

1,453,965,14+ 393
Feyenoord x FC Utrecht

Holanda Eredivisie

18/08/2019 11:45

1,873,413,26+ 401
AZ Alkmaar x FC Groningen

Holanda Eredivisie

18/08/2019 11:45

1,413,965,74+ 396
Heracles Almelo x PSV Eindhoven

Holanda Eredivisie

18/08/2019 15:00

6,334,651,32+ 387
 França
FrançaLiga 1
AS Saint-Étienne x Stade Brestois 29

França Liga 1

18/08/2019 10:00

1,613,665,15+ 429
Stade de Reims x RC Estrasburgo

França Liga 1

18/08/2019 12:00

2,022,943,86+ 422
Stade Rennais FC x Paris St. Germain

França Liga 1

18/08/2019 16:00

7,004,841,35+ 432
 Portugal
Portugal1ª Liga
FC Paços Ferreira x CD Santa Clara

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 12:00

2,182,993,30+ 413
CD Aves x CS Maritimo

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 12:00

2,282,883,19+ 428
Vitória SC x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 14:30

1,713,304,94+ 426
Sporting CP x SC Braga

Portugal 1ª Liga

18/08/2019 17:00

2,133,193,19+ 407
Portugal2ª Liga
GD Estoril Praia x SC Farense

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 07:15

2,162,993,35+ 240
Porto B x Varzim SC

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

1,973,043,91+ 240
Leixões SC x CD Nacional

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

2,442,942,88+ 240
CD Cova Piedade x CD Feirense

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 12:00

3,612,992,07+ 240
UD Vilafranquense x SL Benfica B

Portugal 2ª Liga

18/08/2019 14:15

3,403,092,09+ 240
PortugalSub 19 Championship
CD Aves x Gil Vicente FC

Portugal Sub 19 Championship

18/08/2019 07:00

2,373,352,68+ 140
CD Tondela x SL Benfica

Portugal Sub 19 Championship

18/08/2019 07:00

7,835,561,29+ 133
PortugalCampeonato de Portugal
SC Praiense x GD Fontinhas

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 11:00

1,265,369,89+ 137
CS Maritimo B x FC Vizela

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 12:00

4,333,501,74+ 140
SC Espinho x Gondomar SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 12:00

1,803,304,22+ 140
CDC Montalegre x AD Oliveirense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,413,042,83+ 140
Pedras Salgadas x Vitória SC B

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,292,993,09+ 140
AR São Martinho x CD Cerveira

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,285,369,06+ 137
Merelinense FC x Berco SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,464,125,97+ 140
Valadares Gaia FC x GC Figueirense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,083,093,40+ 140
SC Coimbrões x AD Sanjoanense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,292,993,09+ 140
Lusitano FC Vildemoinhos x SC Vila Real

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,344,847,42+ 137
CD Trofense x FC Arouca

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,514,025,56+ 140
Lusitania FC Lourosa x FC Pedras Rubras

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,583,615,56+ 140
CF Canelas 2010 x FC Felgueiras 1932

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

3,353,142,09+ 140
UD Santarém x RD Águeda

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

6,184,071,47+ 140
S. Benfica e Castelo Branco x FC Oliveira Hospital

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,883,303,81+ 140
AC Marinhense x GD Vitória de Sernache

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,753,454,33+ 140
SG Sacavenense x CD Montijo

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,732,942,58+ 140
GD Fabril do Barreiro x CF Esperança de Lagos

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,943,193,76+ 140
CD Pinhalnovense x Real SC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

4,743,661,65+ 140
Amora FC x Louletano DC

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,093,143,35+ 138
Oriental de Lisboa x SC Mineiro Aljustrelense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

1,344,647,83+ 137
GS Loures x SU Sintrense

Portugal Campeonato de Portugal

18/08/2019 13:00

2,503,092,68+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Patronato Paraná x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 11:00

2,212,733,55+ 258
CSD Defensa y Justicia x Arsenal de Sarandi FC

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 15:30

1,962,944,12+ 260
CA Lanús x CA Vélez Sarsfield

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 17:45

2,942,732,58+ 260
Boca Juniors x CA Aldosivi

Argentina Primeira Divisão

18/08/2019 20:00

1,423,917,83+ 258
ArgentinaPrimera C
Central Cordoba de Rosario x El Porvenir

Argentina Primera C

18/08/2019 15:30

2,112,833,76+ 219
Real Pilar x Deportivo Espanol

Argentina Primera C

18/08/2019 15:30

2,112,943,50+ 221
 México
MéxicoU20 League
Pumas UNAM Sub20 x Veracruz Tiburones Rojos Sub20

México U20 League

18/08/2019 11:00

1,903,453,61+ 140
Necaxa Sub20 x Clube Santos Laguna Sub20

México U20 League

18/08/2019 11:00

2,543,242,54+ 140
FC Juarez Sub20 x Queretaro Sub20

México U20 League

18/08/2019 12:00

2,543,242,54+ 140
MéxicoLiga de Ascenso, Apertura
Celaya FC x Cimarrones de Sonora FC

México Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

2,133,043,35+ 240
Universidade de Loros x Alebrijes de Oaxaca FC

México Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 19:00

2,632,992,63+ 240
MéxicoPrimera Division. Apertura
Pumas UNAM x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 14:00

1,344,648,24+ 238
Necaxa x Clube Santos Laguna

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 19:00

2,733,142,42+ 240
FC Juarez x Queretaro FC

México Primera Division. Apertura

18/08/2019 21:00

2,543,042,68+ 240
 Chile
ChilePrimeira B
Nublense x La Serena

Chile Primeira B

18/08/2019 16:30

2,323,092,94+ 221
Rangers x CD Melipilla

Chile Primeira B

18/08/2019 17:00

2,333,142,88+ 221
Deportes Valdivia x CD Temuco

Chile Primeira B

18/08/2019 17:00

2,993,302,18+ 221
ChilePrimera Division
Deportes União La Calera x Universidade do Chile

Chile Primera Division

18/08/2019 13:30

2,373,042,94+ 240
CD Antofagasta x CD Cobresal

Chile Primera Division

18/08/2019 16:00

1,953,303,61+ 240
Audax Italiano x CD Palestino

Chile Primera Division

18/08/2019 18:30

2,582,992,68+ 240
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Atlético FC x Boca Juniores de Cali

Colômbia Torneio Postobon

18/08/2019 17:00

2,483,092,73+ 221
ColômbiaPrimera A, Clausura
Alianza Petrolera x Atlético Bucaramanga

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 18:00

1,992,943,97+ 238
Clube Atlético Junior x Independiente Santa Fé

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 19:00

1,922,884,33+ 236
Atletico Nacional Medellin x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 20:00

1,513,766,18+ 238
Desportivo Cali x Independiente Medellin

Colômbia Primera A, Clausura

18/08/2019 22:00

2,123,093,35+ 240
 Equador
EquadorSérie A
CD Olmedo x CD El Nacional

Equador Série A

18/08/2019 15:00

2,273,093,04+ 240
Fuerza Amarilla SC x CD Técnico Universitário

Equador Série A

18/08/2019 17:15

2,883,092,38+ 240
CS Emelec x CSD Independiente del Valle

Equador Série A

18/08/2019 19:30

1,903,303,81+ 240
EquadorSerie B
CD Independiente Juniores x CA Porteno

Equador Serie B

18/08/2019 12:45

1,623,355,77+ 138
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Deportivo Capiata x Clube Guarani Assunção

Paraguai Primera Division, Clausura

18/08/2019 17:00

2,883,242,28+ 240
Clube Libertade Assunção x Clube River Plate Asuncion

Paraguai Primera Division, Clausura

18/08/2019 19:30

1,623,714,94+ 238
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Deportivo Municipal x Escuela Municipal Deportivo Binacional

Perú Primeira Divisão

18/08/2019 15:15

2,093,243,24+ 240
Sporting Cristal x Sport Boys

Perú Primeira Divisão

18/08/2019 17:30

1,275,159,68+ 235
PerúSegunda Division
Alianza Atletico x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

18/08/2019 13:00

1,493,866,18+ 140
Los Caimanes x Deportivo Coopsol

Perú Segunda Division

18/08/2019 15:00

2,553,352,47+ 140
CD Sport Loreto x Atlético Grau

Perú Segunda Division

18/08/2019 17:30

2,553,352,47+ 140
União Huaral x Santos FC ICA

Perú Segunda Division

18/08/2019 17:30

1,963,403,50+ 140
 África do Sul
África do SulMTN 8
Bidvest Wits x Supersport United

África do Sul MTN 8

18/08/2019 10:00

2,682,732,78+ 219
África do SulPr. Div. Nacional
TS Galaxy FC x Jomo Cosmos

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 08:00

2,462,733,09+ 138
Universidade de Pretoria FC x Stenberg United

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 10:00

1,783,144,64+ 138
Richards Bay FC x JDR Stars

África do Sul Pr. Div. Nacional

18/08/2019 10:00

2,142,733,76+ 138
 Albania
AlbaniaSuperCopa
Partizani Tirana x KS Kukesi

Albania SuperCopa

18/08/2019 14:00

2,282,943,19+ 260
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Eintracht Norderstedt x Holstein Kiel II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 09:00

2,293,552,68+ 240
VfB Oldenburgo x SC Weiche Flensburg 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 10:00

2,783,192,36+ 240
SV Drochtersen/Assel x Hansa Luneburg

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

18/08/2019 10:00

1,943,303,66+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
VfB Estugarda II x TSV Ilshofen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

18/08/2019 10:00

1,245,5611,33+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
FC Hertha 03 Zehlendorf x SC Tasmania 1900 Berlim

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

18/08/2019 09:00

1,534,225,05+ 140
Charlottenburger FC Hertha 06 x SC Sttaken 1919

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

18/08/2019 09:00

2,583,552,36+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
Holzwickeder SC x SV Schermbeck 1912

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,083,712,94+ 140
SC Westfalia 1904 Herne x SC Paderborn 07 II

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,073,862,88+ 138
SC Wiedenbruck x TSG 1881 Sprockhovel

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,183,862,68+ 138
ASC 09 Dortmund x FC Gutersloh 2000

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

1,544,125,05+ 140
1. FC Kaan-Marienborn x RSV Meinerzhagen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,053,553,09+ 140
SV Westfalia Rhynern x TuS Erndtebruck

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,073,712,94+ 140
TuS Ennepetal x RW Ahlen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,403,862,40+ 140
FC Eintracht Rheine x Hammer SPVg

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,583,712,32+ 140
SC Preussen Munster II x Sportfreunde Siegen

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

18/08/2019 10:00

2,173,862,68+ 140
Alemanha AmadoresNOFV Sul
VfL 05 Homenstein-Ernstthal x 1. FC Merseburg

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

2,333,612,63+ 140
FC Internacional de Leipzig x FC Grimma

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

1,564,434,53+ 140
TV Askania Bernburg x FSV Luckenwalde

Alemanha Amadores NOFV Sul

18/08/2019 09:00

7,625,561,30+ 136
Alemanha AmadoresHessenliga
KSV Baunatal x Turk Gucu Friedberg

Alemanha Amadores Hessenliga

18/08/2019 09:00

2,083,712,94+ 138
SV Steinbach 1920 x SG Barockstadt Fulda Lennerz

Alemanha Amadores Hessenliga

18/08/2019 12:30

5,155,051,44+ 138
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
SGS Essen-Schonebeck 19/68 (F) x Bayer Leverkusen (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

1,109,6815,45+ 210
VfL Wolfsburgo (F) x SC Sand (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

1,0513,3920,00+ 207
1. FC Koln (F) x MSV 02 Duisburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

18/08/2019 09:00

1,963,553,35+ 221
Alemanha AmadoresLiga Bremen
SV Hemelingen x FC Union 60 Bremen

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 09:30

1,494,844,74+ 138
SV Borgfeld x FC Oberneuland

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 10:00

20,0014,421,05+ 69
BSC Hastedt x TuS Schwachhausen

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 10:00

3,354,431,78+ 138
SFL Bremerhaven x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

18/08/2019 10:30

1,157,8311,33+ 133
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
TSV Sasel 1925 x SV Rugenberger 1925

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

18/08/2019 10:00

1,484,744,94+ 138
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
SV Todesfelde x Inter Turkspor Kiel

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 09:00

1,325,566,80+ 136
Eckernforder SV x SV Eichede

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 10:00

4,644,531,54+ 138
Olderburger SV x SV Frisia 03

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

18/08/2019 10:00

2,163,912,68+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
RW Oberhausen x Viktoria Colónia

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

18/08/2019 08:00

1,783,863,76+ 221
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
MTV Eintracht Celle x VfL Oldenburgo

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

5,774,121,48+ 140
TuS Bersenbruck x FT Braunschweig

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

1,793,863,61+ 140
Kickers Emden x SC Spelle-Venhaus

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

5,154,431,49+ 138
USI Lupo-Martini x HSC Tundern

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

18/08/2019 10:00

2,043,613,09+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
TSG Hoffenheim II x Offenbacher FC Kickers 1901

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

18/08/2019 08:00

3,043,402,12+ 240
Elversberg x Bahlinger SC

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

18/08/2019 09:00

1,404,746,39+ 238
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
Hertha BSC Berlim II x FSV Optik Rathenow

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

1,285,368,65+ 238
FSV Union Furstenwalde x FSV Wacker 90 Nordhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

4,943,971,58+ 240
Bischofswerdaer FV 1908 x BSG Chemie Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

18/08/2019 08:30

2,943,142,30+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
FC Augsburgo II x VfB Eichstatt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

18/08/2019 09:00

2,883,552,15+ 240
TSV Buchbach x TSV Aubstadt

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

18/08/2019 09:00

2,223,352,88+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
TSV Schwaben Augsburgo x TSV Schwabmunchen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

18/08/2019 13:00

2,583,612,33+ 140
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
SF Baumberg x VfB 03 Hilden

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

18/08/2019 10:00

1,564,334,64+ 138
SPVG Schonnebeck 1910 x SC Velbert

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

18/08/2019 10:00

2,053,503,14+ 140
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
SV Gonsenheim x TuS Mechtersheim

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

18/08/2019 10:00

2,003,813,04+ 140
 Arménia
ArméniaLiga Principal
FC Noah x FC Ararat-Armenia

Arménia Liga Principal

18/08/2019 10:15

2,882,992,40+ 221
 Áustria
ÁustriaBundesliga
FC Austria Viena x Admira Wacker

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

1,494,075,77+ 390
SK Sturm Graz x SC Rapid Viena

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

2,633,192,48+ 383
SCR Altach x TSV Hartberg

Áustria Bundesliga

18/08/2019 12:00

1,623,814,74+ 398
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Salzburg
SAK 1914 Salzburg x Scholz Grodig

Áustria Amadores Regionalliga Salzburg

18/08/2019 10:00

1,634,334,12+ 221
Áustria AmadoresBundesliga, Women
SV Horn (F) x FC Bergheim (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 08:00

2,243,762,63+ 140
SG USC Landhaus/Austria Wien (F) x FC Sudburgenland (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 09:00

1,216,809,48+ 133
SV Neulengbach (F) x SK Sturm Graz (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

18/08/2019 10:00

2,483,762,36+ 140
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabayil x Zira FK

Azerbaijão Liga Principal

18/08/2019 13:00

2,443,042,78+ 240
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Union Saint-Gilloise x Sporting Lokeren

Bélgica Primeira Divisão B

18/08/2019 11:00

2,053,193,40+ 221
BélgicaPrimeira Divisão A
Standard Liege x Royal Excel Mouscron

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 09:30

1,563,915,15+ 381
Royal Antwerp FC x St. Truidense VV

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 13:00

1,563,815,36+ 378
KAA Gent x KV Oostende

Bélgica Primeira Divisão A

18/08/2019 15:00

1,424,436,39+ 378
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Gorodeya x FC Dinamo Minsk

Bielorrússia Liga Principal

18/08/2019 13:45

3,613,241,98+ 240
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Real Potosi x Blooming

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:00

1,713,664,33+ 221
Sport Boys x Guabira Montero

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:00

1,663,714,53+ 221
Bolivar La Paz x São Jose Oruro

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 16:30

1,345,057,21+ 217
Club Jorge Wilstermann x Clube Desportivo Aurora

Bolívia Division Profesional, Clausura

18/08/2019 18:15

1,255,5610,09+ 216
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Tuzla City x HSK Kriznjski Mostar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

18/08/2019 15:30

3,042,992,33+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
CSKA Sofia x FK Arda Kurdzhali

Bulgária Primeira Liga Prof.

18/08/2019 12:00

1,314,649,48+ 235
Cherno More Varna x Ludogorets 1945 Razgrad

Bulgária Primeira Liga Prof.

18/08/2019 14:30

4,123,241,84+ 238
Bulgária2ª Liga
Neftochimik 1962 Bourgas x Strumska Slava

Bulgária 2ª Liga

18/08/2019 13:30

1,444,126,39+ 219
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Zhetysu x FC Aktobe

Cazaquistão Liga Principal

18/08/2019 09:00

1,404,077,83+ 219
Shakhter Karagandy x FC Kaisar Kyzylorda

Cazaquistão Liga Principal

18/08/2019 10:00

2,472,882,88+ 221
 China
ChinaLiga da China
Xinjiang Tianshan Leopard FC x Inner Mongólia Zhongyou FC

China Liga da China

18/08/2019 08:30

3,863,241,90+ 240
Meizhou Hakka FC x Zhejiang Greentown FC

China Liga da China

18/08/2019 08:30

3,353,302,04+ 240
Sichuan Longfor FC x Liaoning Shenyang Whowin

China Liga da China

18/08/2019 08:35

1,673,554,74+ 240
 Costa do Marfim
Costa do MarfimLigue 1
Sol FC x Bouake FC

Costa do Marfim Ligue 1

18/08/2019 12:30

2,942,992,40+ 138
USC Bassam x SC Gagnoa

Costa do Marfim Ligue 1

18/08/2019 15:00

2,272,833,30+ 138
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
ADR Jicaral x Perez Zeledon

Costa Rica Primera Division, Apertura

18/08/2019 18:00

2,303,242,83+ 240
Liga Desportiva Alajuelense x Universidade de Costa Rica

Costa Rica Primera Division, Apertura

18/08/2019 19:00

1,304,949,06+ 235
Costa RicaLiga de Ascenso, Apertura
FC Puntarenas x AD Barrio Mexico

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

1,533,616,18+ 140
Municipal de Santa Ana x Curridabat FC

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:00

1,783,244,53+ 140
Deportivo Cartagena Guancaste x Santa Rosa FC

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 14:05

1,613,555,15+ 140
AD Carmelita x AD Guanacasteca

Costa Rica Liga de Ascenso, Apertura

18/08/2019 18:00

1,493,975,97+ 140
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Hajduk Split x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

18/08/2019 13:00

1,643,614,94+ 238
HNK Rijeka x NK Osijek

Croácia 1ª HNL

18/08/2019 15:00

2,253,192,99+ 240
Croácia2ª Liga Druga
GNK Dinamo Zagreb II x NK Osijek II

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

1,823,194,22+ 140
NK BSK Bijelo Brdo x NK Rudes

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

2,532,992,73+ 140
NK Croácia Zmijavci x NK Dubrava

Croácia 2ª Liga Druga

18/08/2019 12:30

2,343,042,94+ 140
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
Silkeborg IF x SonderjyskE

Dinamarca Superliga

18/08/2019 07:00

3,663,711,82+ 383
Esbjerg FB x Lyngby BK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 09:00

1,763,454,22+ 383
FC Midtjylland x Hobro IK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 11:00

1,354,647,83+ 384
Brondby IF x Aalborg BK

Dinamarca Superliga

18/08/2019 13:00

2,053,403,19+ 380
Dinamarca1ª Divisão
FC Roskilde x Vendsyssel FF

Dinamarca 1ª Divisão

18/08/2019 08:45

3,973,611,77+ 240
Naestved BK x Hvidovre IF

Dinamarca 1ª Divisão

18/08/2019 08:45

2,473,192,68+ 240
Dinamarca2ª Divisão Este
Holbaek B&I x B 93 Copenhaga

Dinamarca 2ª Divisão Este

18/08/2019 08:00

2,783,192,38+ 240
Ringkobing IF x Thisted FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

18/08/2019 14:00

2,833,352,28+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
DBK Fortuna Hjoerring (F) x Broendby IF (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

18/08/2019 08:30

6,184,021,48+ 140
 El Salvador
El SalvadorPrimera Division, Apertura
Independiente FC x AD Chalatenango

El Salvador Primera Division, Apertura

18/08/2019 18:15

2,632,942,68+ 219
 Escócia
EscóciaCopa da Liga
FC Dundee x Aberdeen FC

Escócia Copa da Liga

18/08/2019 11:00

5,153,761,59+ 260
East Fife FC x Glasgow Rangers

Escócia Copa da Liga

18/08/2019 11:00

20,008,651,10+ 249
EscóciaLiga Premier, Feminina
Universidade de Stirling (F) x Hibernian LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 08:00

20,0016,481,04+ 69
Spartans WFC (F) x Forfar Farmington LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 09:00

1,275,778,45+ 133
Glasgow City LFC (F) x Celtic LFC (F)

Escócia Liga Premier, Feminina

18/08/2019 10:10

1,138,0313,39+ 133
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Dac 1904 Dunajska Streda x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

18/08/2019 13:00

1,364,847,00+ 258
Eslováquia2ª Liga
FK Slavoj Trebisov x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

18/08/2019 12:00

1,783,504,07+ 221
Eslováquia1. Liga Feminina
Spartak Myjava (F) x FK Poprad (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

18/08/2019 09:30

1,0420,0020,00+ 69
NMSK 1922 Bratislava (F) x SKF Zilina (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

18/08/2019 09:30

1,565,364,07+ 138
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Bravo x FC Domzale

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 11:00

3,243,352,05+ 240
NS Mura x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 13:00

1,613,764,94+ 240
FC Aluminij Kidricevo x NK Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

18/08/2019 15:15

4,533,551,70+ 240
Eslovénia2ª Liga
FC Koper x NK Nafta Lendava

Eslovénia 2ª Liga

18/08/2019 14:00

1,763,504,22+ 221
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Portland Timbers x Atlanta United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

18/08/2019 23:00

2,133,502,99+ 425
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Sky Blue FC (F) x Reign FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

18/08/2019 14:00

2,783,302,32+ 221
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Indy Eleven x St. Louis FC

Estados Unidos América Usl Championship

18/08/2019 19:00

1,573,715,56+ 219
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Nomme Kalju x Viljandi JK Tulevik

Estónia Liga Premium

18/08/2019 09:00

1,128,0316,48+ 231
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
KPV Kokkola x HJK Helsinquia

Finlândia Liga Veikkaus

18/08/2019 11:00

5,973,551,56+ 258
FinlândiaKakkonen Grupo A
Pepo Lappeenranta x FC Viikingit

Finlândia Kakkonen Grupo A

18/08/2019 12:30

2,103,453,04+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Honka/Akatemia x Ilves 2

Finlândia Kakkonen Grupo B

18/08/2019 12:30

2,343,452,68+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo C
VPS Akatemia x Jakobstads Bollklubb

Finlândia Kakkonen Grupo C

18/08/2019 12:30

6,595,361,34+ 217
PK 37 x Rovaniemen Palloseura 2

Finlândia Kakkonen Grupo C

18/08/2019 12:30

3,613,811,82+ 221
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional. Apertura
Deportivo Sanarate x Antigua GFC

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 14:00

2,583,142,58+ 221
Santa Lucia Cotzumalguara FC x Deportivo Siquinala

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 15:00

1,763,354,33+ 221
Deportivo Mixco x CSD Xelaju MC

Guatemala Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 18:00

2,583,092,58+ 221
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
Platense FC x CD Honduras Progreso

Honduras Liga Nacional. Apertura

18/08/2019 19:00

1,623,505,36+ 140
 Hungria
HungriaNB II
VAC FC x Dorogi FC

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

4,223,501,76+ 221
Nyiregyhaza Spartacus FC x Bekescsabe 1912 Elore

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

2,183,193,09+ 221
Kazincbarcikai SC x Tiszakecske FC

Hungria NB II

18/08/2019 12:30

1,993,303,50+ 221
MTK Budapest FC x Soroksar SC

Hungria NB II

18/08/2019 13:00

1,613,764,94+ 219
BFC Siofok x Eto FC Gyor

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

2,993,142,26+ 221
Gyirmot FC Gyor x Szeged 2011

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,763,554,12+ 219
Szombathelyi Haladas FC x Szolnoki Mav FC

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,593,815,05+ 219
Budafoki MTE x Budaorsi SC

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

2,363,142,83+ 221
Vasas FC x FC Ajka

Hungria NB II

18/08/2019 14:00

1,434,336,39+ 219
HungriaHungria, NB I, Fem.
Vitoria FC Szombathe (F) x Kelen SC (F)

Hungria Hungria, NB I, Fem.

18/08/2019 09:30

1,168,6510,09+ 133
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéLiga Premier
HB Torshavn x IF Fuglafjordur

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

1,098,8620,00+ 204
Vikingur Gota x Eb/Streymur

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

1,235,7711,33+ 216
AB Argir x NSI Runavik

Ilhas Faroé Liga Premier

18/08/2019 11:00

9,686,181,23+ 212
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
PSM Makassar x Persib Bandung

Indonésia Liga 1

18/08/2019 08:30

1,583,815,15+ 221
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Sunderland AFC Sub21 x Norwich City Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

18/08/2019 08:00

2,383,242,73+ 140
Wolverhampton Sub21 x Everton FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

18/08/2019 10:00

2,413,192,73+ 140
 Islândia
IslândiaUrvalsdeild
IBV Vestmannaeyjar x Ka Akureyri

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 13:00

3,863,611,79+ 260
UMF Grindavik x HK Kopavogs

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 14:00

2,303,142,94+ 260
FH Hafnarfjordur x Fylkir Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 15:00

1,783,613,91+ 260
Stjarnan Gardabae x IA Akranes

Islândia Urvalsdeild

18/08/2019 16:15

1,993,353,40+ 260
 Israel
IsraelCopa da Liga, Premier
Ironi Kiryat Shmona FC x Maccabi Tel Aviv FC

Israel Copa da Liga, Premier

18/08/2019 13:00

4,533,191,78+ 221
Beitar Jerusalem FC x Haoel Beer Sheva FC

Israel Copa da Liga, Premier

18/08/2019 14:30

2,162,993,35+ 221
IsraelCopa da Liga, Nacional
Hapoel Petah Tikva FC x Hapoel Ramat Gan Givatayim FC

Israel Copa da Liga, Nacional

18/08/2019 13:30

2,783,042,47+ 221
 Japão
JapãoJ.League
Gamba Osaka x Jubilo Iwata

Japão J.League

18/08/2019 07:00

1,953,353,55+ 260
JapãoJ.League 2
Omiya Ardija x JEF Chiba

Japão J.League 2

18/08/2019 07:00

1,763,404,33+ 240
Tóquio Verdy x Montedio Yamagata

Japão J.League 2

18/08/2019 07:00

3,863,041,96+ 240
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
FK Trepca x KF Gjilani

Kosovo Superliga do Kosovo

18/08/2019 12:00

1,983,043,81+ 138
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Ventspils x Rigas FS

Letónia Virsliga

18/08/2019 11:00

2,513,042,73+ 240
Riga FC x FK Liepaja

Letónia Virsliga

18/08/2019 13:00

1,474,076,18+ 238
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
FK Atlantas Klaipeda x FK Panevezys

Lituânia 1ª Liga

18/08/2019 11:00

2,463,192,68+ 240
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
FC Rodange 91 x CS Muhlenbach/Lusitanos

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 11:00

2,023,762,99+ 221
Racing FC União Luxemburgo x FC Progres Niederkorn

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 11:00

2,783,662,17+ 221
FC Differdange 03 x US Hostert

Luxemburgo Liga BGL

18/08/2019 13:30

1,384,646,80+ 217
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Renova x FC Struga Trim Lum

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,633,505,15+ 238
FK Borec x FK Vardar Skopje

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

4,743,501,68+ 240
FK Sileks Kratovo x FK Shkendija

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

5,563,611,58+ 238
FK Makedonija Gjorce Petrov x FK Academia Pandev

Macedónia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,293,092,99+ 240
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Petrocub x FC Sfintul Gheorghe

Moldova Divisão Nacional

18/08/2019 13:00

2,283,093,04+ 221
FC Sheriff Tiraspol x FC Milsami

Moldova Divisão Nacional

18/08/2019 14:00

1,216,1811,33+ 216
 Montenegro
MontenegroLiga Prva Crnogorska
FK Zeta Golubovci x FK Iskra Danilovgrad

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

2,162,883,50+ 219
FK Rudar Pljevlja x FK Sutjeska

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

9,894,331,33+ 216
FK Mladost Ljeskopolje x OFK Titograd

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

3,302,832,29+ 219
FK Kom x OFK Grbalj

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 12:00

2,432,942,94+ 221
OFK Petrovac x FK Buducnost

Montenegro Liga Prva Crnogorska

18/08/2019 14:30

5,563,501,59+ 219
 Myanmar
MyanmarNational League
Chinland FC x Rakhine United

Myanmar National League

18/08/2019 06:30

3,453,501,94+ 140
 Nicarágua
NicaráguaPrimera Division
CD Ocotal x Art Municipal Jalapa

Nicarágua Primera Division

18/08/2019 18:00

2,073,403,19+ 140
Chinandega FC x Juventus FC

Nicarágua Primera Division

18/08/2019 18:00

2,463,192,68+ 140
 Noruega
NoruegaElitserien
Stabaek IF x Kristiansund BK

Noruega Elitserien

18/08/2019 11:00

2,363,092,88+ 380
Valerenga IF x FC Haugesund

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

1,743,504,33+ 377
Tromso IL x Lillestrom SC

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

2,313,142,94+ 383
Ranheim IL x Molde FC

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

3,663,611,84+ 377
Mjondalen IF x SC Brann

Noruega Elitserien

18/08/2019 13:00

3,613,241,98+ 368
Viking IF x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

18/08/2019 15:00

1,953,503,40+ 368
Noruega1. Divisão
Ham-Kam x KFUM Oslo

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 10:00

2,263,352,83+ 240
Strommen IF x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

1,883,353,76+ 240
Sandnes Ulf x Jerv FK

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,093,303,19+ 240
Raufoss IL x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,423,502,53+ 240
Nest-Sotra x Kongsvinger IL Fotball

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

2,243,093,09+ 240
IK Start x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

18/08/2019 13:00

1,245,7710,30+ 233
NoruegaToppserien Feminino
Sandvikens IF (F) x Trondheims-Orn (F)

Noruega Toppserien Feminino

18/08/2019 10:00

1,414,336,80+ 238
Noruega2nd Division Group 2
Fram Larvik x Alta IF

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 08:00

1,763,813,81+ 221
Mjolner FK x Elverum

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 10:00

2,393,452,58+ 221
Kjelsas Futebol x Senja FK

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 11:00

1,315,158,03+ 216
Oppsal IF x Odds BK II

Noruega 2nd Division Group 2

18/08/2019 13:00

2,993,812,03+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Byaasen x Sola FK

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 10:00

2,143,452,99+ 221
Nardo FK x FK Arendal

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 10:00

2,683,302,41+ 221
Hodd x Stjordals/Blink

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 11:00

2,783,402,27+ 221
Kvik Halden FK x Moss FK

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 13:00

1,494,535,05+ 219
Bryne FK x Fredrikstad FC

Noruega 2nd Division Group 1

18/08/2019 13:00

3,243,452,03+ 221
Noruega3rd Division Group 6
Gjelleraasen IF x Harstad FK

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 11:00

1,634,334,07+ 138
Skjetten SK x IF Floya

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 12:00

3,914,221,67+ 138
Honefoss BK x Finnsnes IL

Noruega 3rd Division Group 6

18/08/2019 12:30

1,993,863,04+ 138
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
The New Saints FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

18/08/2019 10:30

1,176,5913,39+ 235
 Panamá
PanamáLiga Panamena de Futbol, Apertura
Atlético Chiriqui x AF Sporting San Miguelito

Panamá Liga Panamena de Futbol, Apertura

18/08/2019 20:00

2,472,942,88+ 138
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Piast Cliwice x Wisla Plock SA

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 10:00

1,723,504,43+ 260
KP Legia Varsóvia x KGHM Zaglebie Lubin

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 12:30

1,663,554,84+ 260
Rakow Czestochowa x KS Lechia Gdansk

Polónia Ekstraklasa

18/08/2019 12:30

2,542,992,73+ 260
Polónia1ª Liga
Gornik Leczna x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

18/08/2019 08:05

1,853,353,91+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Pelikan Lowicz x MLKS Znicz Biala Piska

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 06:15

1,603,974,74+ 219
Bron Radom x Tomaszow Mazowiecki

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 11:00

2,523,402,48+ 221
RKS Radomsko x KS Wasilkow

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 12:00

1,643,974,43+ 219
Swit Nowy Dwor x Ruch Wysokie Mazowieckie

Polónia III Liga, Grupo 1

18/08/2019 13:00

1,653,864,43+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Baltyk Koszalin x Pogon II Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 07:00

2,493,242,63+ 221
KP Starogard Gdansk x Jarota Jarocin

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

1,763,763,91+ 221
Gornik Konin x Nielba Wagrowiec

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

2,343,402,68+ 221
Chemik Police x Sokol Kleczew

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 11:00

2,443,502,51+ 221
Baltyk Gdynia x KKS Kalisz

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

9,485,361,28+ 219
Gwardia Koszalin x Kotwica Kolobrzeg

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

3,913,971,71+ 221
Unia Janikowo x Radunia Stezynca

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 12:00

3,813,971,74+ 221
Mieszko Gniezno x Grom Nowy Staw

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 13:00

1,394,945,97+ 219
OKS Swit Skolwin Szczecin x Polonia Sroda Wielkopolska

Polónia III Liga, Grupo 2

18/08/2019 13:00

1,743,714,02+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Miedz II x Slask Wroclaw II

Polónia III Liga, Grupo 3

18/08/2019 07:00

2,683,302,40+ 221
Légia Zielona Gora x Sleza Wroclaw

Polónia III Liga, Grupo 3

18/08/2019 09:00

4,643,861,62+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Korona II Kielce x Jutrzenka Giebultow

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 07:00

1,583,815,15+ 219
Wisla Pulawy x Chelmianka Chelm

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,644,124,43+ 8
Siarka Tarnobrzeg x Sokol Sieniawa

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,753,973,91+ 8
Hutnik Cracóvia x Wisla Sandomierz

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,773,713,91+ 221
Kszo Ostrowiec x LKS Wolczanka Wolka Pelkinska

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,913,813,45+ 8
Hetman Zamosc x Podhale Nowy Targ

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

2,583,502,46+ 8
Stal Krasnik x Avia Swidnik

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

2,163,712,88+ 8
Wisloka Debica x Podlasie Biala Podlaska

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 12:00

1,345,157,42+ 8
Motor Lublin x Orleta Radzyn Podlaski

Polónia III Liga, Grupo 4

18/08/2019 14:00

1,484,225,56+ 219
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
AC Sparta Praga x FC Banik Ostrava

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 10:00

1,583,715,36+ 258
MFK Karvina x FC Slovan Liberec

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

3,192,832,31+ 260
FK Jablonec x FK Mlada Boleslav

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

1,873,403,76+ 260
FK Teplice x Vitória Plzen

Rep. Checa 1ª Divisão

18/08/2019 14:00

4,073,191,86+ 260
Rep. ChecaFNL
FK Varnsdorf x FC Vysocina Jihlava

Rep. Checa FNL

18/08/2019 12:00

4,123,301,83+ 240
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Incheon United x Jeju United FC

República da Coreia K-League

18/08/2019 07:00

2,683,092,48+ 221
Sangju Sangmu Phoenix x Pohang Steelers FC

República da Coreia K-League

18/08/2019 08:00

2,362,992,99+ 221
República da CoreiaDesafio Liga-K
Seoul E-Land FC x FC Anyang

República da Coreia Desafio Liga-K

18/08/2019 07:00

3,553,351,95+ 221
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Botosani x Universidade de Craiova 1948 CS

Roménia 1ª Divisão

18/08/2019 12:00

2,142,993,45+ 260
FC FCSB x CSM Politécnico IASI

Roménia 1ª Divisão

18/08/2019 15:00

1,823,504,07+ 258
RoméniaLiga 2
CS Concordia Chiajna x FC Farul Constanta

Roménia Liga 2

18/08/2019 07:00

2,733,042,48+ 221
AFC Dunarea 2005 Calarasi x FC Petrolul Ploiesti

Roménia Liga 2

18/08/2019 09:30

3,143,142,18+ 221
 Rússia
RússiaLiga Principal
FC Rubin Kazan x FC Arsenal Tula

Rússia Liga Principal

18/08/2019 08:00

2,202,783,50+ 437
FC Ufa x FC Rostov

Rússia Liga Principal

18/08/2019 10:30

3,192,782,34+ 437
FC Dinamo Moscovo x FC Lokomotiv Moscovo

Rússia Liga Principal

18/08/2019 13:00

3,042,832,42+ 437
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Mordovia Saransk x FC Chertanovo Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

3,453,042,09+ 240
FC Nizhny Novgorod x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

1,863,044,33+ 240
FC Khimki x FC Neftekhimik Nizhnekamsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 11:00

1,533,815,77+ 238
FC Avangard Kursk x Chayka Peschanokopskoye

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,962,944,07+ 240
FC Rotor x FC Shinnik Yaroslavl

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,863,094,22+ 240
FC Torpedo Moscovo x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 12:00

1,513,616,59+ 238
Torpedo Armavir x FC Baltika Kaliningrad

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 13:00

2,882,782,56+ 240
FC Krasnodar-2 x FC Tom Tomsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

18/08/2019 13:00

3,092,832,38+ 240
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Partizan x FK Rad

Sérvia Superliga

18/08/2019 14:00

1,265,1510,30+ 235
FK Vojvodina x FK TSC Backa Topola

Sérvia Superliga

18/08/2019 15:00

1,573,665,56+ 238
FK Macva Sabac x FK Napredak Krusevac

Sérvia Superliga

18/08/2019 15:00

2,352,883,09+ 240
SérviaLiga Prva
FK Smederevo x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,433,092,78+ 221
FK Zemun x FK Zarkovo

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,673,454,94+ 219
Radnicki Pirot x FK Zlatibor

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,423,042,83+ 221
FK Kabel Novi SAD x FK Sindelic Belgrado

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,313,092,99+ 221
FK Dinamo Vranje x FK Metalac GM

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

1,623,555,15+ 219
FK Graficar Belgrado x FK Kolubara Lazarevac

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,173,143,19+ 221
FK Novi Pazar x FK Trajal Krusevac

Sérvia Liga Prva

18/08/2019 12:00

2,493,042,73+ 221
 Singapura
SingapuraS.League
Tampines Rovers FC x Albirex Niigata Singapore FC

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

2,293,452,73+ 240
Balestier Khalsa FC x Geylang Internacional

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

2,943,352,20+ 240
Young Lions FC x Hougang United FC

Singapura S.League

18/08/2019 06:30

4,073,451,79+ 240
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Orebro SK x BK Hacken

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

3,243,242,10+ 395
AIK x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

1,743,144,94+ 402
IK Sirius FK x IFK Norrkoping

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 10:00

3,663,301,95+ 404
Malmo FF x Falkenbergs FF

Suécia Allsvenskan

18/08/2019 12:30

1,285,159,27+ 387
SuéciaSegunda Liga Sueca
Dalkurd FF x GAIS

Suécia Segunda Liga Sueca

18/08/2019 10:00

2,013,143,61+ 260
IF Brommapojkarna x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

18/08/2019 12:30

2,633,142,55+ 260
SuéciaDiv 1 Norra
Team TG FF x Carlstad United

Suécia Div 1 Norra

18/08/2019 10:30

4,223,501,76+ 221
SuéciaDiv 1 Södra
FC Trollhattan x Tvaakers IF

Suécia Div 1 Södra

18/08/2019 12:00

2,283,242,88+ 221
Ljungskile SK x Assyriska Turab. IK JKP

Suécia Div 1 Södra

18/08/2019 12:00

1,424,436,18+ 219
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Angelholms FF x IFK Malmo

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

18/08/2019 12:00

1,405,055,77+ 217
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
Raslatts SK x FK Karlskrona

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

18/08/2019 09:00

8,455,561,27+ 216
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Lidkopings FK x Stenungsunds IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

18/08/2019 12:00

2,833,502,19+ 221
 Suíça
SuíçaCopa da Suiça
SC Cham x FC Aarau

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 09:00

5,974,221,46+ 219
FC Linth 04 x FC Schaffhausen

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 09:00

9,065,151,29+ 216
FC Uster x FC Grand-Lancy

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 10:00

12,367,001,16+ 212
AS Calcio Kreuzlingen x FC Lucerna

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 11:00

13,397,211,15+ 212
Yverdon-Sport FC x Neuchatel Xamax FCS

Suíça Copa da Suiça

18/08/2019 11:00

5,153,971,56+ 219
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Muang Thong Utd x PTT Rayong FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 08:00

1,464,225,97+ 221
Suphan Buri FC x Port FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 08:00

3,043,192,20+ 221
Chonburi FC x Nakhon Ratchasima FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 09:00

1,803,454,07+ 221
Chiangmai FC x Trat FC

Tailândia Liga Premier

18/08/2019 09:00

2,433,352,63+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Tailândia Honda FC x Chiangmai United

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 08:00

2,193,302,99+ 140
Rayong FC x Sisaket FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 08:00

2,683,192,46+ 140
Kasetsart FC x Police Tero FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 09:00

4,433,451,73+ 140
MOF Customs United FC x Ayutthaya United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

18/08/2019 09:00

2,083,353,19+ 140
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Atiker Konyaspor 1922 x MKE Ankaragucu

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 13:15

1,823,194,33+ 260
Malatya Belediyespor x Istambul Basaksehir FK

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

3,403,092,09+ 260
Kasimpasa SK x Trabzonspor

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

3,143,402,08+ 260
Goztepe SK x Antalyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

18/08/2019 15:45

1,833,453,91+ 260
Turquia1 Liga Bank Asya
Hatayspor x Altinordu FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 10:30

1,693,404,84+ 260
Buyuksehir Belediye Erzurumspor x Istanbulspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 13:15

1,643,505,15+ 260
Akhisar Belediyespor x Adanaspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 15:45

1,753,354,53+ 260
Altay Izmir x Umraniyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

18/08/2019 15:45

2,153,093,30+ 260
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Olimpik Donetsk x FC Karpaty Lviv

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 11:00

2,532,832,88+ 260
FC Zorya Lugansk x FC Oleksandriya

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 13:30

1,733,354,64+ 258
FC Lviv x FC Shakhtar Donetsk

Ucrânia Liga Principal

18/08/2019 13:30

15,457,001,15+ 253
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Montevideo Wanderers FC x Rampla Juniors

Uruguai Primeira Divisão

18/08/2019 15:00

2,313,092,94+ 240
Liverpool FC x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

18/08/2019 15:00

1,773,504,12+ 240
UruguaiSegunda Divisão
CA Bella Vista x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

18/08/2019 15:00

2,213,143,09+ 140
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FC Bunyodkor x PFK Metallurg Bekabad

Uzbequistão PFL

18/08/2019 09:00

1,603,455,56+ 219
FC Andijon x PFK Kavbahor Namangan

Uzbequistão PFL

18/08/2019 10:00

2,583,142,58+ 221
Qizilqum Zarafshon x PFK Dinamo Samarqand

Uzbequistão PFL

18/08/2019 11:15

1,853,304,02+ 221
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Atlético Venezuela x Llanros FC

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 17:00

1,643,664,84+ 238
Estudantes de Merida x Aragua FC

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 17:00

2,053,093,50+ 240
Caracas FC x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 18:00

1,663,455,05+ 238
Monagas SC x Deportivo Tachira

Venezuela Primeira Divisão

18/08/2019 19:00

2,452,992,83+ 240
 Vietname
VietnameV-League
Clb Bd Thanh Hoa x Hai Phong FC

Vietname V-League

18/08/2019 08:00

2,153,353,04+ 240
Khan Hoa x Song Lam Nghe An

Vietname V-League

18/08/2019 09:00

2,103,143,30+ 240
VietnameLiga-V 2
Dong Tam Long An x Clb Bong Da Hue

Vietname Liga-V 2

18/08/2019 07:00

1,533,915,56+ 221
 Zimbabué
ZimbabuéLiga de Futebol Premier
Herentals FC x ZPC Kariba

Zimbabué Liga de Futebol Premier

18/08/2019 10:00

2,732,782,73+ 138
Caps United FC x Highlanders FC

Zimbabué Liga de Futebol Premier

18/08/2019 10:00

1,543,665,77+ 138

Cupom de Apostas